STL20DNF06LAG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL20DNF06LAG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET 2NCH 60V 20A POWERFLAT
Livret des spécifications: 1.STL20DNF06LAG.pdf2.STL20DNF06LAG.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL20DNF06LAG
Modèle de produit STL20DNF06LAG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2NCH 60V 20A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134443 pcs Fiche technique 1.STL20DNF06LAG.pdf2.STL20DNF06LAG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries Automotive, AEC-Q101 Rds On (Max) @ Id, Vgs 40 mOhm @ 4A, 10V
Puissance - Max 75W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 670pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 22.5nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Dual) Fonction FET Logic Level Gate
Tension drain-source (Vdss) 60V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 20A 75W Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A