STIEC45-33AS
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STIEC45-33AS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STIEC45-33AS
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 33V 59V SMC
Livret des spécifications: STIEC45-33AS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STIEC45-33AS
Modèle de produit STIEC45-33AS Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33V 59V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105672 pcs Fiche technique STIEC45-33AS.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC (DO-214AB)
Séries STIEC, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-10394-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 500A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -