STIEC45-28AS
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STIEC45-28AS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STIEC45-28AS
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28V 49V SMC
Livret des spécifications: STIEC45-28AS.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STIEC45-28AS
Modèle de produit STIEC45-28AS Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28V 49V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82701 pcs Fiche technique STIEC45-28AS.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 49V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC (DO-214AB)
Séries STIEC, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-10632-2
STIEC4528AS
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 500A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -