STI45N10F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI45N10F7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STI45N10F7
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 45A I2PAK
Livret des spécifications: STI45N10F7.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STI45N10F7
Modèle de produit STI45N10F7 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 45A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74551 pcs Fiche technique STI45N10F7.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) 20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK (TO-262)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VII Rds On (Max) @ Id, Vgs 18 mOhm @ 22.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-14567-5
STI45N10F7-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1640pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 25nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée N-Channel 100V 45A (Tc) 60W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 45A (Tc)