STI30NM60N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI30NM60N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STI30NM60N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 25A I2PAK
Livret des spécifications: STI30NM60N.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STI30NM60N
Modèle de produit STI30NM60N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 25A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12700 pcs Fiche technique STI30NM60N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 130 mOhm @ 12.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 190W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2700pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 91nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 25A (Tc) 190W (Tc) Through Hole I2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 25A (Tc)