STI11NM80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI11NM80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STI11NM80
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 800V 11A I2PAK-3
Livret des spécifications: STI11NM80.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STI11NM80
Modèle de produit STI11NM80 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 800V 11A I2PAK-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22394 pcs Fiche technique STI11NM80.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK (TO-262)
Séries MDmesh™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 400 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 150W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-13106-5
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1630pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 43.6nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 800V
Description détaillée N-Channel 800V 11A (Tc) 150W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)