STI100N10F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI100N10F7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STI100N10F7
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET
Livret des spécifications: STI100N10F7.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STI100N10F7
Modèle de produit STI100N10F7 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 69798 pcs Fiche technique STI100N10F7.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id - Vgs (Max) -
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK (TO-262)
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Dissipation de puissance (max) - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 38 Weeks
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 60nC @ 25V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) -
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 80A Through Hole I2PAK (TO-262)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A