STH12N120K5-2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH12N120K5-2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STH12N120K5-2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 1200V 12A H2PAK-2
Livret des spécifications: STH12N120K5-2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STH12N120K5-2
Modèle de produit STH12N120K5-2 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1200V 12A H2PAK-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16201 pcs Fiche technique STH12N120K5-2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur H2Pak-2
Séries MDmesh™ K5 Rds On (Max) @ Id, Vgs 690 mOhm @ 6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 250W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-15425-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1370pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 44.2nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1200V Description détaillée N-Channel 1200V 12A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 12A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STH140N6F7-2
STH140N6F7-2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 60V 80A H2PAK-2