STH110N10F7-2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH110N10F7-2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STH110N10F7-2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N CH 100V 110A H2PAK
Livret des spécifications: STH110N10F7-2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STH110N10F7-2
Modèle de produit STH110N10F7-2 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N CH 100V 110A H2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44956 pcs Fiche technique STH110N10F7-2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur H2Pak-2
Séries DeepGATE™, STripFET™ VII Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.5 mOhm @ 55A, 10V
Dissipation de puissance (max) 150W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-13549-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5117pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 72nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 110A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 110A (Tc)