STGWT30HP65FB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWT30HP65FB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT TRENCH 650V 60A TO3P
Livret des spécifications: STGWT30HP65FB.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWT30HP65FB
Modèle de produit STGWT30HP65FB Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 650V 60A TO3P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40779 pcs Fiche technique STGWT30HP65FB.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C -/146ns
énergie de commutation 293µJ (off) Package composant fournisseur TO-3P
Séries HB Temps de recouvrement inverse (trr) 140ns
Puissance - Max 260W Package / Boîte TO-3P-3, SC-65-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 149nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 60A 260W Through Hole TO-3P Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A