STGWT15H60F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWT15H60F
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT H SE
Livret des spécifications: STGWT15H60F.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGWT15H60F
Modèle de produit STGWT15H60F Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 77117 pcs Fiche technique STGWT15H60F.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 15A
Condition de test 400V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 24.5ns/118ns
énergie de commutation 136µJ (on), 207µJ (off) Package composant fournisseur TO-3P
Séries H Puissance - Max 115W
Package / Boîte TO-3P-3, SC-65-3 Autres noms 497-17620
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 81nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 30A 115W Through Hole TO-3P Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 30A