STGP30M65DF2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGP30M65DF2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGP30M65DF2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 650V 30A TO-220AB
Livret des spécifications: STGP30M65DF2.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGP30M65DF2
Modèle de produit STGP30M65DF2 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 650V 30A TO-220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81270 pcs Fiche technique STGP30M65DF2.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 31.6ns/115ns
énergie de commutation 300µJ (on), 960µJ (off) Package composant fournisseur TO-220
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 140ns
Puissance - Max 258W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-15841-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 80nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 60A 258W Through Hole TO-220 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A