STGP19NC60SD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGP19NC60SD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGP19NC60SD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 40A 130W TO220
Livret des spécifications: STGP19NC60SD.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGP19NC60SD
Modèle de produit STGP19NC60SD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 40A 130W TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90463 pcs Fiche technique STGP19NC60SD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 12A
Condition de test 480V, 12A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 17.5ns/175ns
énergie de commutation 135µJ (on), 815µJ (off) Package composant fournisseur TO-220
Séries PowerMESH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 31ns
Puissance - Max 130W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-7013-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT - gate charge 54.5nC
Description détaillée IGBT 600V 40A 130W Through Hole TO-220 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 80A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 40A Numéro de pièce de base STG*19NC
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STGP19NC60WD
STGP19NC60WD
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IGBT 600V 40A 125W TO220
En stock: 91911 pcs
Télécharger: STGP19NC60WD.pdf
RFQ
STGP15M65DF2
STGP15M65DF2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
En stock: 78733 pcs
Télécharger: STGP15M65DF2.pdf
RFQ
STGP19NC60S
STGP19NC60S
La description: IGBT 600V 40A 130W TO220