STF130N10F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF130N10F3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF130N10F3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 120A TO-220FP
Livret des spécifications: STF130N10F3.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STF130N10F3
Modèle de produit STF130N10F3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 120A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23434 pcs Fiche technique STF130N10F3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.6 mOhm @ 23A, 10V
Dissipation de puissance (max) 35W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-13098-5
STF130N10F3-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3305pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 57nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée N-Channel 100V 46A (Tc) 35W (Tc) Through Hole TO-220FP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 46A (Tc)