STF12NM50ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF12NM50ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF12NM50ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 11A TO-220FP
Livret des spécifications: STF12NM50ND.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STF12NM50ND
Modèle de produit STF12NM50ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 11A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46453 pcs Fiche technique STF12NM50ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 380 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 25W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-16200-5
STF12NM50ND-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 850pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 11A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)