STF11N65K3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF11N65K3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF11N65K3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 11.0A TO220FP
Livret des spécifications: STF11N65K3.pdf
  • Message
Spécifications de STF11N65K3
Modèle de produit STF11N65K3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 11.0A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4931 pcs Fiche technique STF11N65K3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries SuperMESH3™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 850 mOhm @ 3.6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 35W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-12565-5
STF11N65K3-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1180pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 42nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 650V
Description détaillée N-Channel 650V 11A (Tc) 35W (Tc) Through Hole TO-220FP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)