STEF12PUR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEF12PUR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STEF12PUR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN
Livret des spécifications: STEF12PUR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STEF12PUR
Modèle de produit STEF12PUR Fabricant STMicroelectronics
La description IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75935 pcs Fiche technique STEF12PUR.pdf
Tension - entrée 7.6 V ~ 18 V Package composant fournisseur 10-DFN (3x3)
Séries - Méthode de détection -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad
Autres noms 497-11266-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fonction Electronic Fuse Description détaillée Electronic Fuse Regulator 3.6A 10-DFN (3x3)
Courant - Sortie 3.6A Numéro de pièce de base STEF12