STEF12EPUR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEF12EPUR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STEF12EPUR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN
Livret des spécifications: 1.STEF12EPUR.pdf2.STEF12EPUR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STEF12EPUR
Modèle de produit STEF12EPUR Fabricant STMicroelectronics
La description IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131704 pcs Fiche technique 1.STEF12EPUR.pdf2.STEF12EPUR.pdf
Tension - entrée 7.6 V ~ 18 V Package composant fournisseur 10-DFN (3x3)
Séries - Méthode de détection -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad
Autres noms 497-16902-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fonction Electronic Fuse Description détaillée Electronic Fuse Regulator 3.6A 10-DFN (3x3)
Courant - Sortie 3.6A exactitude -