STE88N65M5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STE88N65M5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STE88N65M5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 88A ISOTOP
Livret des spécifications: STE88N65M5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STE88N65M5
Modèle de produit STE88N65M5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 88A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2473 pcs Fiche technique STE88N65M5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP
Séries MDmesh™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 29 mOhm @ 42A, 10V
Dissipation de puissance (max) 494W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte ISOTOP Autres noms 497-15265-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8825pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 204nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 650V Description détaillée N-Channel 650V 88A (Tc) 494W (Tc) Chassis Mount ISOTOP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 88A (Tc)