STE70NM60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STE70NM60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STE70NM60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 70A ISOTOP
Livret des spécifications: STE70NM60.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de STE70NM60
Modèle de produit STE70NM60 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 70A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2920 pcs Fiche technique STE70NM60.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries MDmesh™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 55 mOhm @ 30A, 10V
Dissipation de puissance (max) 600W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte ISOTOP Autres noms 497-3173-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7300pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 266nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 70A (Tc) 600W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 70A (Tc)