STD7NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD7NM50N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD7NM50N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 5A DPAK
Livret des spécifications: STD7NM50N.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD7NM50N
Modèle de produit STD7NM50N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 5A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91202 pcs Fiche technique STD7NM50N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 780 mOhm @ 2.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 45W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7975-2
STD7NM50N-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 400pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 5A (Tc) 45W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 5A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STD7N80K5
STD7N80K5
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 800V 6A DPAK
En stock: 41588 pcs
Télécharger: STD7N80K5.pdf
RFQ
STD7NK30Z
STD7NK30Z
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 300V 5A DPAK
En stock: 162303 pcs
Télécharger: STD7NK30Z.pdf
RFQ
STD7NM50N-1
STD7NM50N-1
La description: MOSFET N-CH 500V 5A IPAK