STD7N60M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD7N60M2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD7N60M2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V DPAK
Livret des spécifications: STD7N60M2.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD7N60M2
Modèle de produit STD7N60M2 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87483 pcs Fiche technique STD7N60M2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries MDmesh™ II Plus Rds On (Max) @ Id, Vgs 950 mOhm @ 2.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-13941-2
STD7N60M2-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 271pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 8.8nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 5A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 5A (Tc)