STD150NH02LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD150NH02LT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD150NH02LT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 24V 150A DPAK
Livret des spécifications: STD150NH02LT4.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STD150NH02LT4
Modèle de produit STD150NH02LT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 24V 150A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46001 pcs Fiche technique STD150NH02LT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1.8V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5 mOhm @ 75A, 10V
Dissipation de puissance (max) 125W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-4750-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4450pF @ 15V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 93nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 24V
Description détaillée N-Channel 24V 150A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 150A (Tc)