STD14NM50NAG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD14NM50NAG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD14NM50NAG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET
Livret des spécifications: STD14NM50NAG.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD14NM50NAG
Modèle de produit STD14NM50NAG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 69399 pcs Fiche technique STD14NM50NAG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 320 mOhm @ 6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 90W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 816pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 27nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 12A (Tc) 90W Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 12A (Tc)