STD12NM50ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD12NM50ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD12NM50ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 11A DPAK
Livret des spécifications: STD12NM50ND.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STD12NM50ND
Modèle de produit STD12NM50ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 11A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44937 pcs Fiche technique STD12NM50ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 380 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 100W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-10020-6
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 850pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 11A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)