STD12NF06LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD12NF06LT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD12NF06LT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 60V 12A DPAK
Livret des spécifications: STD12NF06LT4.pdf
  • Message
Spécifications de STD12NF06LT4
Modèle de produit STD12NF06LT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 12A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5286 pcs Fiche technique STD12NF06LT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 100 mOhm @ 6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 42.8W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-2487-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 350pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 10nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée N-Channel 60V 12A (Tc) 42.8W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 12A (Tc)