STB85NF3LLT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB85NF3LLT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB85NF3LLT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 85A D2PAK
Livret des spécifications: STB85NF3LLT4.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STB85NF3LLT4
Modèle de produit STB85NF3LLT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 85A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75894 pcs Fiche technique STB85NF3LLT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 8 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 110W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-7953-2
STB85NF3LLT4-ND
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2210pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 85A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount D2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 85A (Tc)