STB50NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB50NF25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB50NF25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 250V 45A D2PAK
Livret des spécifications: STB50NF25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STB50NF25
Modèle de produit STB50NF25 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 45A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17440 pcs Fiche technique STB50NF25.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 69 mOhm @ 22A, 10V
Dissipation de puissance (max) 160W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-7949-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2670pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 68.2nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 250V
Description détaillée N-Channel 250V 45A (Tc) 160W (Tc) Surface Mount D2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 45A (Tc)