STB12NM50ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB12NM50ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB12NM50ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
Livret des spécifications: STB12NM50ND.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STB12NM50ND
Modèle de produit STB12NM50ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46767 pcs Fiche technique STB12NM50ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 380 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 100W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-10026-2
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 850pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 11A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount D2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STB12NM50N
STB12NM50N
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK