ST1S06PU12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1S06PU12R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1S06PU12R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BUCK 1.2V 1.5A SYNC DFN6
Livret des spécifications: ST1S06PU12R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1S06PU12R
Modèle de produit ST1S06PU12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BUCK 1.2V 1.5A SYNC DFN6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135884 pcs Fiche technique ST1S06PU12R.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.7V Tension - entrée (Max) 6V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6310-2 Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 1.5MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 1.5A 6-VDFN Exposed Pad
Courant - Sortie 1.5A Numéro de pièce de base ST1S06