ST1S06PM33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1S06PM33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1S06PM33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 1.5A SYNC DFN6
Livret des spécifications: ST1S06PM33R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ST1S06PM33R
Modèle de produit ST1S06PM33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BUCK 3.3V 1.5A SYNC DFN6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52268 pcs Fiche technique ST1S06PM33R.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4.2V Tension - entrée (Max) 6V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-5801-1 Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 1.5MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 6-VDFN Exposed Pad Courant - Sortie 1.5A