ST1L02PU18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1L02PU18R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1L02PU18R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 1A 6DFN
Livret des spécifications: ST1L02PU18R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1L02PU18R
Modèle de produit ST1L02PU18R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 1A 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 145576 pcs Fiche technique ST1L02PU18R.pdf
Chute de tension (max) 1.6V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6899-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A 6-DFN (3x3) Courant - Au repos (QI) 650µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -