ST1L02PM33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1L02PM33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1L02PM33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
Livret des spécifications: ST1L02PM33R.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1L02PM33R
Modèle de produit ST1L02PM33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63158 pcs Fiche technique ST1L02PM33R.pdf
Chute de tension (max) 1.1V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 6-DFN (3x3)
Courant - Au repos (QI) 650µA Courant - Sortie 1A