SPSGRFC-433
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPSGRFC-433 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPSGRFC-433
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR
Livret des spécifications: 1.SPSGRFC-433.pdf2.SPSGRFC-433.pdf
  • Message
Spécifications de SPSGRFC-433
Modèle de produit SPSGRFC-433 Fabricant STMicroelectronics
La description SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11132 pcs Fiche technique 1.SPSGRFC-433.pdf2.SPSGRFC-433.pdf
Tension - Alimentation 1.8 V ~ 3.6 V CI / pièce SPIRIT1
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité 11.7mg/digit, 5.9mg/digit, 2.9mg/digit RF Family / Standard -
Protocole - Alimentation - sortie 11.6dBm
Emballage Tray Package / Boîte Module
Autres noms 497-17202 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Modulation 2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Taille mémoire -
La fréquence 433MHz Débit de données 500kbps
Courant - Émission 22mA Courant - Réception 10mA