SPSGRF-915
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPSGRF-915 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPSGRF-915
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT
Livret des spécifications: SPSGRF-915.pdf
1 pcs
10 pcs
144 pcs
576 pcs
1008 pcs
  • Message
Spécifications de SPSGRF-915
Modèle de produit SPSGRF-915 Fabricant STMicroelectronics
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10900 pcs Fiche technique SPSGRF-915.pdf
Tension - Alimentation 1.8 V ~ 3.6 V CI / pièce SPIRIT1
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité -118dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 11.6dBm
Emballage Tray Package / Boîte Module
Autres noms 497-15956 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Modulation 2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Taille mémoire -
La fréquence 915MHz Débit de données 500kbps
Courant - Émission 9mA ~ 22mA Courant - Réception 10mA