SMP80MC-320
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP80MC-320 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP80MC-320
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL TELECOM 80A 320V SMB
Livret des spécifications: SMP80MC-320.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP80MC-320
Modèle de produit SMP80MC-320 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL TELECOM 80A 320V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108264 pcs Fiche technique SMP80MC-320.pdf
Tension - Etat Off 320V Tension - Retournement 400V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-7912-6
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 200A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 80A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 25pF