SMP80MC-140
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP80MC-140 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP80MC-140
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 80A 140V BIDIRECT SMB
Livret des spécifications: SMP80MC-140.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SMP80MC-140
Modèle de produit SMP80MC-140 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 80A 140V BIDIRECT SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83245 pcs Fiche technique SMP80MC-140.pdf
Tension - Etat Off 140V Tension - Retournement 180V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-4782-6
SMP80MC140
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 200A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 80A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 25pF