SMM4F24A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMM4F24A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMM4F24A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24VWM 50VC DO222AA
Livret des spécifications: SMM4F24A-TR.pdf
12000 pcs
24000 pcs
  • Message
Spécifications de SMM4F24A-TR
Modèle de produit SMM4F24A-TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 563495 pcs Fiche technique SMM4F24A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26.6V
Tension - Réduction (Min) 24V Tension - Ventilation DO222-AA
Type Zener Séries SMM4F, TRANSIL™
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 400W Power - Peak Pulse 46A (8/20µs)
Polarisation DO-222AA Autres noms 497-7907-2
SMM4F24A-TR-ND
SMM4F24ATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SMM4F24A-TR La description TVS DIODE 24VWM 50VC DO222AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50V Capacitance @ Fréquence -