SMM4F12AVCL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMM4F12AVCL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMM4F12AVCL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 12V 22.9V STMITE FLAT
Livret des spécifications: SMM4F12AVCL.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de SMM4F12AVCL
Modèle de produit SMM4F12AVCL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 12V 22.9V STMITE FLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 590087 pcs Fiche technique SMM4F12AVCL.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 22.9V
Tension - Réduction (Min) 13V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur STmite Flat
Séries SMM4F, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-222AA Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -