SMC30J48CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J48CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J48CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 48V 76.6V SMC
Livret des spécifications: SMC30J48CA.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J48CA
Modèle de produit SMC30J48CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 48V 76.6V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134286 pcs Fiche technique SMC30J48CA.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 76.6V
Tension - Réduction (Min) 53.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMC (DO-214AB) Séries SMC30J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-16106-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38A