SMC30J36A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J36A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J36A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V SMC
Livret des spécifications: SMC30J36A.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J36A
Modèle de produit SMC30J36A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 36V 58.1V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 140653 pcs Fiche technique SMC30J36A.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC (DO-214AB)
Séries SMC30J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-16096-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 48.41A Capacitance @ Fréquence -