SMC30J13CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J13CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J13CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V SMC
Livret des spécifications: SMC30J13CA.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J13CA
Modèle de produit SMC30J13CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 13V 21.5V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 152585 pcs Fiche technique SMC30J13CA.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMC30J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-12202-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 140A