SMC30J10CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J10CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J10CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10V 17V SMC
Livret des spécifications: SMC30J10CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J10CA
Modèle de produit SMC30J10CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 17V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132919 pcs Fiche technique SMC30J10CA.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMC30J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Original-Reel® Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-12198-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 176A