SM15T47CAY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T47CAY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T47CAY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 40.2V 84V SMC
Livret des spécifications: SM15T47CAY.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T47CAY
Modèle de produit SM15T47CAY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 40.2V 84V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151790 pcs Fiche technique SM15T47CAY.pdf
Tension - inverse (typ) 40.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 84V
Tension - Réduction (Min) 44.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-10906-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 119A (8/20µs)