SM15T39CAY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T39CAY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T39CAY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC
Livret des spécifications: SM15T39CAY.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T39CAY
Modèle de produit SM15T39CAY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129350 pcs Fiche technique SM15T39CAY.pdf
Tension - inverse (typ) 33.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.7V
Tension - Réduction (Min) 37.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Original-Reel® Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-10793-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 143A (8/20µs)