SCT20N120
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SCT20N120 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCT20N120
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 1200V 20A HIP247
Livret des spécifications: 1.SCT20N120.pdf2.SCT20N120.pdf3.SCT20N120.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de SCT20N120
Modèle de produit SCT20N120 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1200V 20A HIP247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9095 pcs Fiche technique 1.SCT20N120.pdf2.SCT20N120.pdf3.SCT20N120.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.5V @ 1mA Vgs (Max) +25V, -10V
La technologie SiCFET (Silicon Carbide) Package composant fournisseur HiP247™
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 290 mOhm @ 10A, 20V
Dissipation de puissance (max) 175W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-15170
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 650pF @ 400V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 45nC @ 20V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 20V Tension drain-source (Vdss) 1200V
Description détaillée N-Channel 1200V 20A (Tc) 175W (Tc) Through Hole HiP247™ Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SCT10N120
SCT10N120
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 1.2KV TO247-3
En stock: 11331 pcs
Télécharger: SCT10N120.pdf
RFQ
SCT2-2
SCT2-2
Fabricant: Panduit
La description: CONN T-SPLICE TAP 2 AWG CRIMP