RBO40-40T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
RBO40-40T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RBO40-40T
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20V 40V TO220AB
Livret des spécifications: RBO40-40T.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RBO40-40T
Modèle de produit RBO40-40T Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20V 40V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97866 pcs Fiche technique RBO40-40T.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V
Tension - Réduction (Min) 24V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur TO-220AB
Séries RBO Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2550-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20A, 37.5A Capacitance @ Fréquence -