RBO08-40G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
RBO08-40G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RBO08-40G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20V 40V D2PAK
Livret des spécifications: RBO08-40G.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RBO08-40G
Modèle de produit RBO08-40G Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20V 40V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71972 pcs Fiche technique RBO08-40G.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V
Tension - Réduction (Min) 24V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur D2PAK
Séries RBO Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-6722-5
RBO08-40G-ND
RBO0840G
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15A, 37.5A Capacitance @ Fréquence -