PD57006S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD57006S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD57006S
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10
Livret des spécifications: PD57006S.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PD57006S
Modèle de produit PD57006S Fabricant STMicroelectronics
La description FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9779 pcs Fiche technique PD57006S.pdf
Tension - Test 28V Tension - Nominale 65V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur 10-PowerSO
Séries - Alimentation - sortie 6W
Emballage Tube Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Noise Figure - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 15dB
La fréquence 945MHz Description détaillée RF Mosfet LDMOS 28V 70mA 945MHz 15dB 6W 10-PowerSO
Note actuelle 1A Courant - Test 70mA