PD57006S-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD57006S-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD57006S-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10
Livret des spécifications: PD57006S-E.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PD57006S-E
Modèle de produit PD57006S-E Fabricant STMicroelectronics
La description FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7236 pcs Fiche technique PD57006S-E.pdf
Tension - Test 28V Tension - Nominale 65V
Transistor Type LDMOS Package composant fournisseur PowerSO-10RF (Straight Lead)
Séries - Alimentation - sortie 6W
Emballage Tube Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Autres noms 497-6720-5
PD57006S-E-ND
PD57006SE
Noise Figure -
Gain 15dB La fréquence 945MHz
Description détaillée RF Mosfet LDMOS 28V 70mA 945MHz 15dB 6W PowerSO-10RF (Straight Lead) Note actuelle 1A
Courant - Test 70mA Numéro de pièce de base PD57006